Комплексные занятия по английскому языку для дошкольников (D2)

Наш девиз: СТРОИМ УВЕРЕННОСТЬ ШАГ ЗА ШАГОМ.

На данном этапе обучения ребята проходят программу, разработанную на основе многолетнего опыта преподавателей и ведущих зарубежных изданий.

Наш клуб проводит обучение малышей по британской системе на английском языке с элементами русского языка.

Комплекс включает в себя несколько направлений:

• Оксфордский курс по письму 'Oxonian handwriting coursе'
    За год обучения ребята научатся держать правильно карандаш и владеть им, будет практиковаться в написании символов и напишет свои первые слова и предложения, научится различать буквы и цифры, исследует свой почерк.

• Оксфордский счет 'Oxonian counting
    Эта часть курса обучит малышей счету до 20, написанию цифр, форм предметов, начальному сложению, числительным рифмовкам и игровому счету.

• Английский алфавит 'Oxonian English Alphabet'
    Данный курс состоит из обучения алфавиту, произношению звуков, первым словам и рифмовкам, а так же раннему чтению.

Данная программа рассчитана на комплексное развитие детей. Занятия тематически связаны между собой, с перерывом на подвижную музыкальную зарядку на английском языке.
Главная цель 'Rabbit Bobby' - погрузить малыша в языковую среду, развить языковое и тактильное восприятие, используя любознательность ребенка.