Английский язык

Уважаемые постетители, мы рады предложить Вам разнообразные курсы по английскому языку.

В 'VLC'-school разработана уникальная и эффективная система изучения иностранного языка, позволяющая выучить необходимый материал в кратчайшие сроки.

Наши студенты обучаются по методике, разработанной на опыте ведущих зарубежных и отечественных издательств.

В нашей школе разработаны специализированные курсы по английскому языку для студентов с разным уровнем владения языком.

Стандартная система обучения для улучшения языковых навыков на 1 уровень  рассчитана на 9 месяцев (2 раза в неделю 60 минут в группе). Данная система подойдет тем студентам, которые хотят постепенно детально изучить иностранный язык для работы (не профессиональная лексика), путешествий, общения и жизни за границей.

Так же мы можем предложить вам ускоренное изучение английского языка индивидуально

Индивидуальные курсы подходят тем, кто:

1)  хочет изучить основы иностранного языка в кратчайшие сроки;

2) хочет быстро поднять свой уровень владения иностранным языком;

3) хочет овладеть иностранным языком в определенной области (например - медицине).

Вы можете записаться на бесплатную консультацию, заполнив эту форму.
Для этого нужно:

• Указать ваше имя, email  и номер телефона

• В графе "Тема" написать: "Запись на консультацию"

• Сообщить нам удобную для Вас дату  и время консультации, возраст абитуриента и желаемый курс.

• Наш администратор обязательно ответит вам в ближайшее время!