Французский язык - язык на котором говорят более 250 миллионов человек в 43 странах мира. Это второй официальный язык ООН, ЮНЕСКО, НАТО и Европейского союза.  Французский язык обычно выбирают, как второй иностранный. Зная французский, можно с легкостью освоить другие языки романской группы.

'VLC' club предлагает Вам различные курсы изучения языка для детей и взрослых в зависимости от Ваших целей!

Дети с легкостью осваивают новый материал, общаются с преподавателем, слушают учебные записи и смотрят мультфильмы на французском языке. С помощью преподавателя малыши стараются воссоздать услышанный рассказ по картинкам, тренируя ассоциативную память и развивая врожденные лингвистические способности.

Занятия, проходящие в активно-игровой форме помогают детям хорошо усваивать материал. На уроке дети:

• Изучают новую лексику,

• Изучают язык с применением специально разработанного учебного комплекса аудио и видеоматериалов.

• Повторяют изученный материал благодаря развивающим играм.

• Учатся писать и читать

• Познают основы грамматики

Для студентов с 10 лет существуют специальные программы изучения французского языка в качестве первого или же второго иностранного. Уровневая система позволяет не упускать важные темы и изучать язык в нужном темпе. По окончании каждого уровня ребята получают сертификаты.

Для студентов 9-11 классов очень важна подготовка к государственному экзамену, поэтому наш клуб предлагает занятия, посвященные подготовке к ГИА и ЕГЭ по французскому языку.

Существуют курсы для взрослых слушателей:

• Французский для начинающих

• Французский для путешествий

• Французский для прочтения классической литературы

Вы можете записаться на бесплатную консультацию, заполнив эту форму.
Для этого нужно:

• Указать ваше имя, email  и номер телефона

• В графе "Тема" написать: "Запись на консультацию"

• Сообщить нам удобную для Вас дату  и время консультации, возраст абитуриента и желаемый курс.

• Наш администратор обязательно ответит вам в ближайшее время!