Комплексный курс испанского языка

Испанский язык - самый распространенный в мире язык романской группы. На испанском говорят 29 млн. человек в Испании и 332 млн. человек во всем мире. Испанский - четвертый по популярности язык в мире. Для чего необходимо учить испанский язык, если вы уже знаете английский? Дело в том, что узнать особенности страны, познакомиться с ее культурой, пообщаться с местными жителями, чтобы понять их менталитет, можно исключительно на государственном языке страны, на том, который более привычен и приятен местному жителю. Изучив испанский язык, вы попадете в безграничный мир испанской культуры. Более того, если вы изучите испанский язык, то он станет вашим ключом для работы с испанскими компаниями.

Наши преподаватели помогут вам познать основы испанского языка, свободно разговаривать, понимать фильмы и сериалы, читать литературу на языке оригинала. Приятного изучения Испанского языка в нашей школе!