ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ

В современном мире дети, в условиях постоянной активности, вынуждены жить в быстром темпе, ровняясь на родителей. Взрослому человеку гораздо легче адаптироваться к быстрой смене действий, ребенок же подвергается сильному стрессу в режиме дом-школа-дополнительные занятия-домашние задания-дом. Для того, чтобы разгрузить нервную систему ребенка, необходимо давать ему восстанавливать защитные силы организма. Йога позволяет поддерживать хорошее настроение, а так же улучшает сон, память и жизненные силы.

Комплекс упражнений поможет ребенку укрепить иммунитет, развить интеллект, чувство контроля над своим телом и эмоциями.

Профессиональные тренеры научат детей спокойствияю, легкости и уравновешенности.