Всем  известно, что китайский язык - один из древнейших существующих в наши дни языков, на котором говорят более 1,5 миллиардов человек. Китайский язык занесен в Книгу рекордов Гиннесса как один из самых сложных языков мира. Тем не менее, наши студенты говорят, что самое сложное в изучении восточного языка - пересилисть свой страх и начать занятия.

Окунувшись в мир загадочного и притягивающего Востока, вы откроете для себя множество нового и интересного. Наши преподаватели познакомят Вас с культурой и обычаями Китая, обучат искусству каллиграфии и расскажут о таких понятиях, как Инь-Ян, фэншуй и кунгфу.

Наш клуб предлагает различные направления в изучении китайского языка:
- Китайский язык для путешествий
- Разговорный китайский язык
- для повышения образовательно уровня
Специальная направленность изучения китайского языка:
- Подготовка к экзаменам по китайскому языку
- Бизнес курсы китайского языка для делового общения
- Китайский язык для специалистов различных профессий

В занятия входит:
- постановка произношения;
- иероглифика в дополнении с каллиграфией;
- основы грамматики;
- чтение и развитие понимания на слух;
- увлекательные рассказы о культуре Китая;

Все чаще в наши дни родители включают в программу обучения ребенка китайский язык, зная, что он может обеспечить существенные карьерные преимущества.
Обучение проводится в группах или индивидуально.
Мы проводим занятия для детей от 5 лет.

В нашем клубе дети начинают изучение языка в игровой форме, изучая традиции и особенности страны. На уроках ребята смотрят мультики (во время просмотра преподаватель делает паузы, во время которых рассказывает о том или ином предмете на китайском), слушают сказки, читают комиксы и рассказы, занимаются подвижными играми.

Вы можете записаться на бесплатную консультацию, заполнив эту форму.
Для этого нужно:

• Указать ваше имя, email  и номер телефона

• В графе "Тема" написать: "Запись на консультацию"

• Сообщить нам удобную для Вас дату  и время консультации, возраст абитуриента и желаемый курс.

• Наш администратор обязательно ответит вам в ближайшее время!