Анна Геннадьевна Бакунина

Заместитель основателя клуба. Школьные годы посвятила самообразованию, саморазвитию и совершенствованию навыков английского, немецкого и французского языков. Начала изучение иностранных языков с трех лет, что позволило мне свободно разговаривать на трех иностранных языках и сделать английский - вторым родным. Я  всегда советую родителям отдавать  детей на языковые курсы как можно раньше, так как маленькому ребенку легче запоминать правила и понимать язык в будущем.

Жизненное кредо: "Никогда не останавливаться на достигнутом".

Профессиональное кредо: "Ребенок - это прежде всего личность, которая сама выбирает свой путь, учитель может лишь указать ему верную дорогу".

Образование: окончила московскую гимназию с отличием и золотой медалью экстерном, окончила Московской Институт Международных Отношений (университет) Минестерства Иностранных Дел Российской Федерации.

Прошла профессиональные курсы подготовки учителей иностранных языков, получила сертификаты, подтверждающие квалификацию в Англии и на Мальте.

Я считаю своей главной задачей: научить ребенка быть собой, раскрыть его личность, помочь самореализоваться и объяснить всю важность образования в современном мире. Для меня "образование" - это не школьный аттестат или университетский диплом. "Образование" - это прежде всего саморазвитие, способность и желание изучать новое, учиться не только для школьной оценки, но и для расширения своего кругозора.

Я уверена, что ребенок - это главная ценность общества, на развитие которой должны влиять не только учителя, но и родители, помогая малышу найти себя. В каждом ребенке скрыт неизвестный потенциал, который обязательно должен быть раскрыт благодаря посещению различных курсов. Творчество - единственный верный способ развития ребенка. Для человека, стермящегося творить нет преград, нет неразрешимых задач и нет места скуке и безделью. В своих уроках я всегда оставляю место творчеству не только для малышей, но и для взрослых. Оно способствует запоминанию, развитию мышления, создает вдохновение.

Развиваясь с раннего возраста ребенок легче осваивает школьную и университетскую программу, становится активным, не боится сдавать экзамены, участвовать в конкурсах и олимпиадах. Находясь в кругу сверстников, совершенствуя свои навыки в условиях, конкуренции, малыши приобретают уверенность в себе и создают основу для дальнейшего развития.

Поэтому в 'VLC' club мы стараемся погрузить ребенка в атмосферу игры и при этом проводить обучение на двух языках.

Как гласит восточная мудрость: "Ребенок - это не сосуд, который нужно заполнить, а огонь, который нужно зажечь".

На занятиях я зажигаю огонь в сердцах детей, пробуждаю в них желание учиться и познавать новое.