Мистер Илья

Закончил Педагогический колледж имени Кирова, учитель ИЗО, технологии и черчения. Также Илья Александрович закончил институт декоративно-прикладного творчества имени М.П. Огарева (МГУ) по специальности "художественный руководитель, организатор декоративно-прикладной студии.

В 2008 году Илья Александрович принял участие  республиканской выставке и представлял гончарные работы и декоративно-керамические тарелки.

В 2009 году принимал участие в международной выставке "Финогорской группы", где представлял работы по развитию понятия промысла и редким утраченным видам. Илья Александрович работал в составе международной команды (финны, венгры, арийцы, удмурты) по теме: "Объемная и геометрическая резьба".

В 2010 году участвовал в международной выставке по теме: "Гобелен", Домовнок Бо-Бо. В старину им пугали детей, чтобы они не плакали и были послушными. В настоящее время Домовенок Бо-Бо оберегает дом и следит за детьми.

Жизненное кредо:

Жизнь - это свет,

Жизнь - это тьма,

Она расскажет вам сама

Куда пойти, куда податься,

А может творчеством заняться

И к нам скорее записаться.

Работы, сделанные своими руками, навсегда останутся в детских сердцах!