Наши курсы

Каждый курс имеет высокоэффективную уровневую программу, что позволяет ученикам не упустить ни одну важную деталь в процессе обучения!
'Rabbit Bobby'

Студия для малышей от трех до пяти лет, которая включает в себя 4 разнообразных курса, способствующих развитию мышления и получению базовых знаний для дальнейшего изучения иностранных языков!

'Rabbit Bobby'

Студия для дошкольников от пяти до семи лет, включающая в себя 4 курса, каждый из которых помогает ребенку подготовиться к школе и создать базу для далнейшего изучения иностранных языков!

'Children's studio'

Студия для младших школьников, включающая в себя курсы по изучению английского языка для начинающих и продолжающих, и различные развивающие занятия!

Teen's studio

Студия для школьников, включающая обучающие курсы по иностранным языкам (для начинающих и продолжающих), а так же театральное мастерство на английском языке!

Senior pupil's studio

Студия для старших школьников, включающая в себя обучающие курсы по иностранным языкам и подготовку к государственным экзаменам.

Взрослые

Студия для взрослых, позволяющая получить навыки говорения и письма в иностранных языках, включающая в себя несколько курсов, в том числе в области туризма и бизнеса!