• Vkontakte Social Icon

1) г. Балашиха, Проспект Ленина, д. 76,  офис 586

2) г.Балашиху ул.Лукино 57А

Наши курсы

Каждый курс имеет высокоэффективную уровневую программу, что позволяет ученикам не упустить ни одну важную деталь в процессе обучения!
'Rabbit Bobby'

Студия для малышей от трех до пяти лет, которая включает в себя 4 разнообразных курса, способствующих развитию мышления и получению базовых знаний для дальнейшего изучения иностранных языков!

'Rabbit Bobby'

Студия для дошкольников от пяти до семи лет, включающая в себя 4 курса, каждый из которых помогает ребенку подготовиться к школе и создать базу для далнейшего изучения иностранных языков!

'Children's studio'

Студия для младших школьников, включающая в себя курсы по изучению английского языка для начинающих и продолжающих, и различные развивающие занятия!

Teen's studio

Студия для школьников, включающая обучающие курсы по иностранным языкам (для начинающих и продолжающих), а так же театральное мастерство на английском языке!

Senior pupil's studio

Студия для старших школьников, включающая в себя обучающие курсы по иностранным языкам и подготовку к государственным экзаменам.

Взрослые

Студия для взрослых, позволяющая получить навыки говорения и письма в иностранных языках, включающая в себя несколько курсов, в том числе в области туризма и бизнеса!