Немецкий язык в 'VLC' club

Программа наших курсов направлена на развитие ключевых навыков владения языком. Наряду с изучением грамматики и аудированием мы предоставляем слушателям разговорную практику, развиваем коммуникативные навыки.

Наши курсы основаны на уровневой системе. Всего: 6 уровней. Программа каждого уровня соответствует требованиям общеевропейской классификации CEFR.
Изучение любого иностранного языка в 'VLC' club возможно для всех возрастов.

Для детей с 7 лет мы предлагаем интересные занятия с использованием современных методик. На уроках дети смотрят мультики, занимаются творчеством, изучают основы языка: грамматику, письмо, лексику.

Для ребят постарше существуют различные группы, отличающиеся уровнем знаний. Каждый курс включает в себя изучение всех граней языка: грамматику, лексику, говорение, ребята занимаются аудированием, чтением, письмом, рассказывают топики, сочиняют рассказы и истории. В конце каждого уровня выдается сертификат, подтверждающий знания. Все курсы разработаны на основе  иностранных и российских методик, что дает возможность изучать язык качественно и эффективно.

Для студентов старших классов предлагается курс подготовки к государственным экзаменам ЕГЭ и ГИА. Наши преподаватели - квалифицированные специалисты, знающие правила написания экзаменов и подготавливающие студентов с высокими баллами.

Для взрослых разработаны программы:

• Немецкий для начинающих

• Немецкий для туристов

• Немецкий для бизнеса

Вы можете записаться на бесплатную консультацию, заполнив эту форму.
Для этого нужно:

• Указать ваше имя, email  и номер телефона

• В графе "Тема" написать: "Запись на консультацию"

• Сообщить нам удобную для Вас дату  и время консультации, возраст абитуриента и желаемый курс.

• Наш администратор обязательно ответит вам в ближайшее время!