Давайте знакомиться

Проработав в школе более 15 лет и получив незаменимый опыт эксперта региональной предметной комиссии ЕГЭ по английскому языку, а так же конфликтной комиссии ЕГЭ по Московской области, став членом экспертной группы по аттестации педагогических работников,  я основала 'VLC'-school для того, чтобы каждый студент смог в полной мере изучить преподаваемые курсы в приятной и дружественной атмосфере.
Мне всегда нравилось работать с детьми. Тем не менее, очень часто им тяжело выучить все, что требуется. Поэтому мне пришлось найти способ вовлечь их в увлекательную игру-изучение иностранного языка, разработать собственные курсы, взяв за основу иностранные методики.
Я уверена, что каждый преподаватель должен быть заинтересован в получении студентами знаний. Обучение иностранному языку, как и его изучение, требует практики и терпения. Это должно стать частью  жизни.
I wish you happiness. Good luck!

Афонина Виктория, директор