• Vkontakte Social Icon

1) г. Балашиха, Проспект Ленина, д. 76,  офис 586

2) г.Балашиху ул.Лукино 57А

Комплексная подготовка к школе

На сегодняшний день каждый родитель знает, что отправлять ребенка в школу необходимо с уже существующим багажом знаний. Для того, чтобы попасть в престижное учебное заведение необходимо уметь считать, писать и читать, а также понимать некоторые основы биологии и географии.

Порой родителю очень трудно, находясь в режиме постоянной работы, систематически выделять время для обучения ребенка, а детский садик не дает необходимых знаний и навыков.

Мы готовы помочь Вам и с большой радостью  приглашаем вашего ребенка на наши курсы подготовки к школе.

Данный курс рассчитан на детей от 4 до 6 лет и включает в себя:

• Постановку руки (что становится основой для красивого и ровного почерка у ребенка);

• Изучение основ математики и счета (данный аспект включает в себя изучение цифр, решение простых арифметических задач, а также задач на логику);

• Изучение чтения;

• Изучение букв,  звуков и алфавита;

• Изучение навыка обращения с ножницами (умение вырезать по контуру);

• Изучение животных, птиц, насекомых и растений;

• Изучение цветов;

• Изучение профессий;

• Изучение основных правил дорожного движения для пешеходов;

• Изучение дней недели, месяцев;

• Изучение праздников;

• Изучение продуктов питания (фруктов, овощей и ягод и грибов).