Актуальная фраза этой недели

Happy Valentine’s Day!

[ˈhæpɪ ˈvæl(ə)ntaɪn'es deɪ]

Счастливого Дня Святого Валентина!

В году есть особенный день, День святого Валентина, когда можно признаться в любви без всякого стеснения либо человеку, который для Вас дорог, либо тому, без кого Вы не можете больше жить, но не решаетесь ему об этом сказать.Возможность этого Дня нужно обязательно использовать, чтобы не упустить свой шанс. Ну и, конечно же, иногда это необходимо сделать на английском языке. В каждом случае для английского признания в любви найдется своя причина, да это и не важно. Конечно, можно сказать все по-английски из уст в уста при личной встрече, но гораздо романтичнее написать признательное письмо на английском на бумаге. По этому поводу даже придумали специальные открытки в виде сердечек под названием Валентинки. Валентинками можно выразить хорошее отношение к своим друзьям, либо признаться в любви своему избраннику английскими словами, либо лишний раз напомнить о своих чувствах на английском тем, с кем Вы уже разделили свою жизнь. Ниже представлены фразы на английском о любви с переводом для Валентинок :

Lots of smiles - Много улыбок

Sweet kisses - Сладкие поцелуи

And warm hugs - И теплые объятия

With lots of love … - С большой любовью …

To wish you - С пожеланиями Вам

A Happy Valentine’s Day! - Счастливого Дня святого Валентина!

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к администраторам школы:

+7(495)006-23-15

+7(498)660-10-49

+7(963)716-23-15

Адреса:

г. Балашиха, ул. Лукино 57А

г.Балашиха, Проспект Ленина 76

г.Балашиха, Железнодорожный, Новоград Павлино, Бояринова 13

г.Старая Купавна, Кирова 19, ТЦ «Шоколад»

#английский#английскийбалашиха#балашихаанглийский#балашиха3егэ#огэбалашиха#английскийдлявсех#английскийдляшкольников

#центробразованиявиктория#vlcschool#изучениеанглийскогоязыка#балашихаобразование#изучениеанглийскогоязыка

А вы праздновали День Святого Валентина?