В каком возрасте лучше всего начинать изучать английский язык?

Специалисты рекомендуют начинать учить английский в возрасте 3-5 лет. В этот период у большинства малышей уже развита речь. Любую новую информацию они впитывают словно губка. В этом возрасте детский мозг гибок настолько, что освоение иностранного языка дается ребенку легче, чем если бы это происходило будь он немного старше. Малыш в возрасте 3-5 лет демонстрирует невероятную способность к запоминанию информации, в том числе иностранных слов, хотя их воспроизведение может быть и неосознанным, заложенная в этом возрасте база является важным этапом в дальнейшем изучении английского языка. Если вы заранее задумались о том, в каком возрасте познакомить ребенка с английским языком, то теперь знаете ответ. Ну а если вашему малышу больше 5 или вы сами вдруг прониклись к английскиму, мы скажем вам: «учиться никогда не поздно!», поэтому смело шагайте к своим целям, а мы вам в этом поможем!

Ждем Вас по адресу: г. Балашиха, Пр. Ленина 76 г. Балашиха, ул. Лукино 57А +7 (495) 006-23-15

+7 (498) 660-10-49