В понедельник 5 октября мы отпраздновали Всемирный день учителей.

Этот день призван привлечь внимание к положению учителей в обществе, их роли в образовании и развитии.

Свыше 100государств отмечают

Всемирный день учителей, который иногда отмечается как отдельный национальный ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ.

Вот и у нас в Россиивсе сегодня поздравляют учителей с праздником!

Согласитесь, что без учителей мы не были бы теми, кем на сегодняшний день являемся.

И фраза недели на сегодня будет известным афоризмом Альберта Энтштейна:

«It is the supreme art of the teacher to awaken joy in creative expression and knowledge».

[ıt] [ız] [ðə] [s(j)u:ʹpri:m] [ɑ:t] [ɒv] [ðə] [ʹti:tʃə] [tu[əʹweıkən] [dʒɔı] [ın] [krıʹeıtıv] [ıkʹspreʃ(ə)n] [ænd] [ʹnɒlıdʒ].

«Высшее искусство учителя — это умение пробудить радость от творческого выражения и получения знаний».

Albert Einstein

Приходите в наш Центр Образования VLC-SCOOL!Наши учителя помогут вам получить знания и творчески выразить себя!

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к администраторам школы:

+7(495)006-23-15

+7(498)660-10-49

+7(963)716-23-15

Адреса:

г. Балашиха, ул. Лукино 57А

г.Балашиха, Проспект Ленина 76

г.Балашиха, Железнодорожный, Новоград Павлино, Бояринова 13

г.Старая Купавна, Кирова 19, ТЦ «Шоколад»

#учительанглийского#английский#новоградпавлиношкола

#английскийпавлино#павлиноанглийский#павлиноегэ#огэпавлино#английскийдляшкольников#сетьшколиностранныхязыков#vlcschool

#павлинодлядетей