диктант

Дорогие друзья! Сегодня хочется рассказать как студенты школы “VLC”-school из группы 5В написали диктант и зачем он вообще нужен.

Ну начнём с того, что все написали его на ОТЛИЧНОНаши студенты- большие молодцы, которыми мы гордимся!

Ведь научиться правильно писать на английском языке - не простая задача. Многие старшеклассники, да и взрослые тоже, не всегда пишут правильно отдельные слова. Мы считаем, что учить письму необходимо с начальной школы. Чем раньше начнём тренировать правильное написание слов, тем быстрее ученик запомнит правила письма. А диктанты стимулируют запоминание слов.

Диктанты используются как итоговый контроль, проверяется знание всех слов по изученной теме.

Диктант- это замечательное упражнение для: повторения освоенных грамматических структур, повторения изученных ранее лексических конструкций. Диктант позволяет одновременно активизировать всех учеников.

Ещё раз хочется сказать как сильно мы гордимся студентами Центра образования Виктории “VLC”-school.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к администраторам школы:

+7 (495) 006-23-15

+7 (498) 669-10-49

+7 (963) 716-23-15

Адреса:

Г. Балашиха, Проспект Ленина 76

Г. Балашиха, Лукино 57А

Г. Балашиха, Железнодорожный, Новоград Павлино, Бояриново 13

Г. Старая Купавна, Кирова 19, ТЦ «Шоколад»