Из чего состоит урок у группы Бонк?

Группа Бонк – это 1-й уровень изучения английского языка. В данной группе обучаются школьники 1 – 4 классов.

На занятиях начального уровня главная цель – научить детей читать, а также обучить основам грамматики и аудирования.

В начале каждого урока обязательно проводится буквенный или словарный диктант. Это важно для контроля успеваемости учеников. Далее происходит изучение нового материала. Это может быть алфавит или правила чтения после того, как ребята изучат все буквы. В течении урока обязательно проводится смена деятельности, так ученики могут посмотреть короткометражный мультфильм на английском языке или сделать зарядку на специальном коврике. Время от времени ребята выполняют проектные задания.

В конце учебного года наши маленькие студенты сдают экзамены, получают сертификат государственного образца и успешно переводятся на новую ступень обучения.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к администраторам школы:

+7(495) 006-23-15

+7(498) 660-10-49

+7(963) 716-23-15

Адреса:

Г. Балашиха, Проспект Ленина 76

Г. Балашиха, Лукино 57А

Г. Балашиха, Железнодорожный, Новоград Павлино, Бояринова 13

Г. Старая Купавна, Кирова 19, ТЦ «Шоколад»

#балашихаанглийский#стараякупавнаанглийский#центробразованиявиктории#VLCschool#английскийлукино#изучениеанглийскогоязыка#английскийснуля#английскийогэ#английскийегэ