📢Как подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку наилучшим образом?

ОГЭ и ЕГЭ предназначены для проверки уровня знаний школьниками английского языка. Тестирование по английскому языку является одним из основных экзаменов, которому необходимо уделить особое внимание.

Английский язык для успешной сдачи требует углубленного изучения. Многие иностранные слова, грамматические и лексические тонкости нельзя узнать на уроках. Учиться самостоятельно можно и это здорово, как дополнительный метод. Но если вы хотите сдать экзамен успешно, то необходимо постоянно практиковаться с учителями. Преподаватели Центра образования Виктории 'VLC'-school с удовольствием вам в этом помогут!

А пока несколько советов для успешной сдачи экзамена:

Экзамен состоит из двух больших частей: письменной и устной.

📎 Учитесь читать задание.

📎 Освойте техники skimming и scanning. Они пригодятся не только на ОГЭ и ЕГЭ, но и на международных экзаменах, если вам понадобится их сдавать.

📎 На ОГЭ обращайте внимание на все слова в правом столбике (те, которые надо преобразовать). Пробуйте их преобразовать на примере слова comfort — comfortable — uncomfortable — comfortably — uncomfortably.

 Выучите наизусть структуру написания письма. Знайте, где ставить число, а где подпись.

📎 Не превышайте и не пишите меньше лимита в 100-120 слов.

📎Для отработки навыка чтения нужно всего лишь много читать вслух. Составьте себе список слов, которые даются вам сложнее всего, послушайте, как правильно их произносить (например, на сайте Кембриджского словаря) и ежедневно прочитывайте список вслух.

☝🏻Преподаватели Центра образования Виктории 'VLC'-school помогают школьникам повысить уровень знания английского языка, проработать упражнения тестирования, отработать навыки сдачи экзамена в реальном времени и успешно сдать экзамен. Все это поможет не вызвать ощущение тревоги и стресса на экзамене и ученик сможет сконцентрироваться на самих заданиях, что безусловно повысит качество их выполнения и эффективность. Целенаправленная подготовка к экзамену по английскому языку позволит быть уверенным в сдаче экзамена, а значит и в новых возможностях, которые откроются вашему ребенку в будущем.

Ждем Вас по адресу

г. Балашиха, Пр. Ленина 76

г. Балашиха, ул. Лукино 57А

Если у вас остались вопросы по программам изучения иностранных языков, звоните нам по телефонам:

+7 (495) 006-23-15

+7 (498) 660-10-49

Мы с радостью подберем для вас курс!