Как проходят уроки?

🇬🇧В нашей школе представлена многоуровневая система обучения английскому языку.

👨‍🎓Сегодня мы расскажем о том, как строится система получения знаний у студентов начальной и средней школы.

Занятия проходят 2 раза в неделю по 60 минут.

📌1 раз в неделю проходит занятие по грамматике. Учитель объясняет материал, дает задания. Работа в классе ведется по многолетним разработкам нашей школы, домашнее задание выполняется в учебнике. Таким образом мы закладываем грамматическую базу, а затем наращиваем ее.

📌Также 1 раз в неделю проходит занятие лексикой, на котором студенты тренируют навыки чтения, выполняют задания с аудированием, развивают мастерство разговорной речи по системе международного обучения.

👨‍🎓Приходите на занятия в центр образования Виктории и убедитесь в эффективности нашей системы обучения!

📍г. Балашиха, Пр. Ленина 76

📍г. Балашиха, ул. Лукино 57А