КОНКУРС!!!

Дорогие наши очень смелые, веселые, креативные и талантливые ребята! Поздравляем Вас с началом учебного года и объявляем о начале СУПЕР конкурса под названием «Юный исполнитель». Задание : 1) Напиши стих (4 строчки) про ‘VLC’-school 📷 . (Название нашей школы обязательно должно прозвучать). 2) Запиши на видео 📷 (не более 1 минуты) как ты рассказываешь свой стих, при этом играя на любом музыкальном инструменте ( Можно даже просто хлопать в ладоши и петь). 3) Прояви креативность. Ты можешь попросить о помощи родителей и друзей! И снять видео вместе с ними! 4) Выложи видео в Инстаграм или Вконтакте (можно на странице родителей) и поставь хэштеги : #английскийбалашиха #английскийязык #VLCschool#балашихадетям #юныйисполнитель Лучшее видео будет определено жюри нашей школы, поэтому количество лайков и комментариев не имеет значения! Главный приз за 📷 место- ПЛАНШЕТ!