Контрольная!

Дорогие друзья. Закончилось первое полугодие и ребята из группы написали итоговую контрольную

. Надо признаться- это было не легко. Но ребята справились, ведь темы которые были на контрольной, они успешно прошли на занятиях. Сложность состояла в неуверенности в себе. И это главная проблема. Ведь неуверенность в себе- это присутствие сомнений в своих умениях, силах, на почве чего возникает боязнь того или иного. С этой проблемой легко разобралась наша преподаватель Мисс Ильсеяр. Поговорив с ребятами, успокоив их, они расслабились, поверили в свои способности и написали контрольную хорошо. Поздравляем ребят и желаем им побольше уверенности в себе и своих силах!

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к администраторам школы:

+7 (495) 006-23-15

+7 (498) 669-10-49

+7 (963) 716-23-15

Адреса:

Г. Балашиха, Проспект Ленина 76

Г. Балашиха, Лукино 57А

Г. Балашиха, Железнодорожный, Новоград Павлино, Бояриново 13

Г. Старая Купавна, Кирова 19, ТЦ «Шоколад»