Летняя программа 2017

В нашей школе прошла летняя программа с английским уклоном! 📷 В понедельник 12 июня началась наша двухнедельная смена! Первым делом ребята встретились с хранительницей времени, которая телепортировалась к ним из другой страны и другого времени! Она приехала специально в "VLC" school, чтобы собрать команду и найти помощников. Для того, чтобы стать частью команды, ребята заполнили резюме и попали на стажировку за время которой они должны были доказать свою преданность и получить знания о странах своей специализации: Великобритании и России.

После вводного урока о четырех частях Великобритании, ребята пришли на английский прием к медведю Батуту, который рассказал им о чаепитии и сравнил чаепитие в России и Великобритании.

Ребята попробовали вкусный торт и другие угощения Батута. Затем начались активные и подвижные игры, направленные на сплочение коллектива. В самом конце ребята научились дарить и принимать подарки, а также нашли необычные способы применения этих подарков. Ну а пока ребята играли, темные силы украли единственные во вселенной часы, определяющие ход времени!

#балашихаанглийский #балашихалето #балашихаотдых #английскийбалашиха #балашиха #балашихадетям #детибалашихи #балашихалайф #vlcschool