Летняя программа 2017

16 июня ребята уже научились сами проводить зарядку! Они взяли на себя ответственную роль и показывали движения друг другу! Затем им снова пришло письмо от хранительницы времени, которое содержало в себе презентацию из департамента магии и рассказ о новой традиции - об этикете! Пока ребята пытались найти новую подсказку, хранительница времени путешествовала по разным странам и искала по подсказкам часы! Итак, узнав про этикет мальчики и девочки, вместе с мистером Геннадием стали создавать транспортные средства - английские автобусы, чтобы отправиться к хранительнице времени. Затем наши специальные агенты - девочки научились основам макияжа вместе с Мисс Викторией, а мальчики - продолжили создавать машины, только теперь - гоночные! После того, как мальчики спроектировали целый автопарк, а девочки были готовы к вечернему приему у английской королевы, ребята отправились к батуту на чаепитие!

#балашихаанглийский #балашихалето #балашихаотдых #английскийбалашиха #балашиха #балашихадетям #детибалашихи #балашихалайф #vlcschool