Летняя программа 2017

19 июня началась вторая неделя нашей летней программы. Как обычно мы провели зарядку! Но на этот раз не совсем обычную! 19 июня день рождения праздновал Мистер Денис, поэтому ребята вместе с Мисс Викторией и Хранительницей времени спели мистеру Денису песенку в честь дня рождения! И начали готовить сюрприз! Первым заданием в это день для получения подсказок стала игра в карточки с выбором ответа на английском языке! Победила команда девочек, набрав на 1 карточку больше, чем мальчики! Затем ребята увидели новую презентацию, посвященную Английской традиции - дню соломенного медведя. Благодаря подсказкам ребят хранительница времени узнала, что часы находились в Великобритании. Осталось отгадать, в какой из частей: в Уэльсе, в Северной Ирландии, в Шотландии или же в Англии. Сегодня ребята отправились в Англию, сделали своего соломенного мишку, выполнили задания департамента магии и получили новую подсказку. Затем ребята подготовили для мистера Дениса тортик, зажгли свечи, накрыли на стол, подписали открытку и спели торжественную песенку! После этого начались подвижные игры и игры на сплочение!

#vlcschool #балашиха #центробразования