Летняя программа 2017

21 июня наши помощники хранительницы времени переехали из Шотландии в Уэльс, не забыв про утреннюю зарядку! Мисс Виктория вместе с Мистером Денисом рассказали ребятам про великолепную часть Великобритании - Уэльс. Ребята узнали, что история Уэльса начинается с кельтов, которые давным-давно прибыли на эту территорию. Интересным событием стало знакомство с национальными символами Уэльса - Валлийским драконом и нарциссом. Так же помощники посмотрели на ложку, которую молодой человек вырезал для дамы сердца из дерева. Самое вкусное и необычное событие - знакомство с традицией "Уэльский кролик" - welsh rabbit. - что стало искажением английского слова rarebit - гренка с сыром. Это блюдо сделанное с вкуснейшим соусом из расплавленного сыра и других ингредиентов. Подается как тост. Ребята вместе с кроликом Бобби - главным талисманом 'VLC' school сделали такие гренки по его рецепту! Получилось невероятно вкусно и полезно! Затем ребята создали для себя на память портрет нашего кролика Бобби, угостили медведя Батута гренками и пошли играть в активные игры.

#балашихаанглийский #балашихалето #балашихаотдых #английскийбалашиха #балашиха #балашихадетям #детибалашихи #балашихалайф #vlcschool