Летняя программа 2017

22 июня из путешествия вернулась хранительница времени и после зарядки забрала ребят из Уэльса в Северную Ирландию. Вместе с хранительницей ребята посетили пещеры периода Неолит, прошлись по дороге Гигантов, между колоннами, преодолели подвесной мост Кэррик-а-Рид, прогулялись вдоль Темной аллеи, забрались на Горы Морн, а еще попали в гости к настоящему Лепрекону! Лепрекон научил друзей считать быстро на английском до 100, также он вместе с ребятами спел песенку и показал танец лепрекона. Затем ребята создали своих лепрекончиков и вместе с ними отправились на чаепитие к медведю Батуту. После чего продолжили активные игры и игры на сплочение!

#балашихаанглийский #балашихалето #балашихаотдых #английскийбалашиха #балашиха #балашихадетям #детибалашихи #балашихалайф #vlcschool