Летняя программа 2018 неделя 2.

Вторая неделя началась с подготовки космонавтов.

Ребята изучали солнечную систему, работу космических аппаратов, историю космоса. Будущие космонавты не только готовили ум, но и старались улучшить свою спортивную форму.

Со вторника у мальчишек и девчонок начался большой проект - строительство самолетов.

А в среду внимание ребят захватил фантастический рассказ экскурсовода из музея космонавтики. Мы не только увидели аппарат на котором летали Белка и Стрелка, но и зашли внутрь настоящей космической станции! А еще нам выпал удивительный шанс загадать самые заветные желания у метеоритов из космоса! Мы даже потрогали их!

Четверг и пятница были посвящены воспоминаниям о проделанной работе и созданию 2 волшебных стенгазет, которые теперь украшают холл нашей школы!

Но это не все... в подарок за хорошее поведение космонавты получили шоу мыльных пузырей! Яркое, волшебное и необыкновенное шоу, было невероятно веселым и запоминающимся.

И самый главный бонус - 40 часов ненавязчивого английского еженедельно! Так как во время летней программы с ребятами постоянно разговаривали на двух языках: английском и русском!

В конце смены все получили сертификаты и подарки: футбольный символ 2018 года - Забиваку!

Это было круто, спасибо, что эти 2 недели вы были частью нашей большой и очень дружной семьи! Мы любим вас!

#балашихаанглийский #балашихалето #балашихаотдых #английскийбалашиха #балашиха #балашихадетям #детибалашихи #балашихалайф