Мисс Ильсеяр

Дорогие друзья! Сегодня хочется познакомить вас с ещё одним преподавателем нашей школы- Мисс Ильсеяр.

Мисс Ильсеяр изучает иностранные языки со второго класса. Закончила Казанский федеральный университет (факультет иностранных языков).

Задача, которую поставила себе Мисс Ильсеяр- это обеспечение активной деятельности каждого ученика в течении всего урока, максимальное увеличение времени говорения каждого школьника. Хочется отметить, что справляется с этой задачей преподаватель- отлично! Постепенно у ребят исчезает боязнь говорить, неуверенность в себе и застенчивость. Процесс обучения иностранного языка с таким высококвалифицированным специалистом - проходит эффективно, увлекательно и интересно.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к администраторам школы:

+7 (495) 006-23-15

+7 (498) 669-10-49

+7 (963) 716-23-15

Адреса:

Г. Балашиха, Проспект Ленина 76

Г. Балашиха, Лукино 57А

Г. Балашиха, Железнодорожный, Новоград Павлино, Бояриново 13

Г. Старая Купавна, Кирова 19, ТЦ «Шоколад»