Мисс Татьяна

Сегодняшний пост мы хотим посвятить нашему преподавателю Мисс Татьяне .

работает в нашей школе уже более 4 лет.

Мисс Татьяна имеет высшее педагогическое образование.

В 2017 году проходила повышение квалификации в международном языковом центре Language Link по коммуникативной методике преподавания и по работе с детьми в возрасте от до лет.

В 2018 году прошла курс "Английский для учителя: уровень Advanced" в международном языковом центре Language Link.

На своих уроках Мисс Татьяна старается обеспечить ученику позитивную мотивацию к обучению и привить любовь к иностранному языку. Такой подход позволяет ее ученикам с удовольствием воспринимать и усваивать необходимый материал.

Так же она хорошо владеет современной методикой преподавания английского языка, осваивает и применяет в практической деятельности новейшие достижения педагогической науки и практики, обладает высоким уровнем теоретической и практической подготовки.

За время работы показывает себя дисциплинированным, исполнительным, грамотным работником.

В общении вежлива, отзывчива, с коллегами делится опытом, знаниями и навыками. В коллективе пользуется авторитетом и заслуженным уважением. Активно участвует в общественной жизни нашей школы .

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к администраторам школы:

+7(495)006-23-15

+7(498)660-10-49

+7(963)716-23-15

Адреса:

г. Балашиха, ул. Лукино 57А

г.Балашиха, Проспект Ленина 76

г.Балашиха, Железнодорожный, Новоград Павлино, Бояринова 13

г.Старая Купавна, Кирова 19, ТЦ «Шоколад»