Можно ли изучить язык за 2 месяца🙇‍♀?

Проблема отечественного образования заключается в том, что большинство учащихся, окончив школу или вуз, не знают иностранного языка🇬🇧. Поэтому приходится наверстывать упущенное. Иногда появляется необходимость в том, чтобы сделать это в кратчайшие сроки.

☝🏻Для того чтобы выучить любой иностранный язык на достаточно высоком уровне, нужно приложить немалое количество усилий📚. Хочется сразу сказать, что выучить любой иностранный язык за 2 месяца в полной мере нельзя! Это нереально!

☝🏻Но за несколько месяцев вполне возможно освоить основы грамматики✍🏻, чтения и понимания текста📕, научиться составлять простые предложения, а также, в зависимости от возможностей человека, выучить от 600 до 2000 слов.

☝🏻Главное — никуда не спешить, иначе придется все время возвращаться к основам, без которых трудно понять сложный материал. Но это вовсе не значит, что вы будете отлично понимать иностранную речь и говорить в совершенстве на этом языке.

☝🏻Впоследствии придется постоянно повторять изученный материал, а также учить новую информацию.

☝🏻Самое главное в изучении языка🇬🇧 — это постоянная практика. Повторение позволит вам пассивный словарный запас перевести в активный.

☝🏻Если вы хотите в совершенстве овладеть иностранным языком, то придется потратить в среднем два года. Продвинутый уровень потребует от вас порядка трех тысяч слов и полное понимание грамматики, а также постоянную практику разговорной речи. Пассивный словарный запас можно получить при помощи чтения книг и статей на иностранном языке.

☝🏻Из этого можно сделать вывод, что приобрести базовый уровень языка можно и за несколько месяцев, но в дальнейшем понадобится совершенствоваться и учиться для того, чтобы перейти на более высокий уровень.

☝🏻Чтобы быстрее подтянуть знания английского языка и открыть для себя мир новой информации приглашаем Вас в Центр образования Виктории 'VLC'- school.

👩‍🏫Если вы стремитесь к знаниям — эксперты 'VLC'-school с радостью вам помогут!

Ждем Вас по адресу:

г. Балашиха, Пр. Ленина 76