Наша продленка

Друзья, сегодня мы хотим познакомить вас с нашей группой продленного дня! Ребята очень деятельные и находчивые. Недавно они самостоятельно написали сценарий небольшого театрального представления, нашли костюмы и реквизит, не жалели сил и времени на репетиции ( конечно, после выполнения школьного домашнего задания). Мы всегда поощряем подобную инициативу и были за это вознаграждены захватывающим пиратским представлением в исполнении Евгения, Дарьи, Ивана, Ангелины, Дарьи и Романа. Ребята показали себя командой и отличными актерами. Спасибо за ваши старания! Вы молодцы!

Растим таланты в группе продленного дня по адресу:

📷г. Балашиха, Пр. Ленина 76 📷+7 (495) 006-23-15 📷+7 (498) 660-10-49