⭐Наши подготовишки ⭐

Фундаментом для успешного обучения ребенка является подготовка к школе. Сама готовность к школе непосредственно зависит от качества подготовки.

Важно не только дать базовые навыки для успешного освоения письма,счета,чтения, но и обеспечить достаточное развитие речи,научить детей взаимодействовать со сверстниками и взрослыми.

Также большую роль играет кругозор и познавательный интерес будущего первоклассника, тем проще заявить о себе в новом коллективе, завоевать авторитет.

Поэтому мы обязательно поможем вашему ребенку подготовиться к школе.

Как же проходят наши уроки:

*занятия проводятся в игровой форме, так как игра является ведущим видом деятельности в дошкольном возрасте.

*главной задачей на уроке, является заинтересовать, обьяснить, помочь и вместе найти выход или подвести к правильному результату.

*занятия подбираем таким образом, чтобы постепенно увеличивать сложность материала, от простого к сложному.

Приходите к нам учиться и мы обязательно подготовим ваших малышей к школе!

Мы всегда рады видеть вас у нас в школе!

Центр образования Виктории ‘VLC’-school ждёт вас по адресу:

г. Балашиха, Пр. Ленина 76

г. Балашиха, ул. Лукино 57А