Наш учитель - мисс Анастасия

Окончила два ВУЗа:

- Таганрогский государственный педагогический институт имени А.П. Чехова, кафедра иностранных языков, учитель французского и английского языков

- ТТИ ЮФУ, кафедра лингвистики, переводчик в сфере профессиональной коммуникации коммуникации (английский язык).

Работала переводчиком в иностранной компании.

В 'VLC'-school мисс Анастасия пришла работать, потому что заинтересовалась методикой преподавания и влюбилась в нашу атмосферу.

После прохождения курсов для преподавателей иностранных языков 'VLC'-school, Мисс Анастасия сдала экзамен и начала работать в Центре Образования VLC-school на Проспекте Ленина. Спустя время она перевелась в нашу новую школу Павлино.

«Я стараюсь сделать так, чтобы мои уроки не были похожи один на другой, - делится профессиональными секретами педагог.

- Придумываю какие-то новые способы заинтересовать своих студентов, привлечь их внимание...»

И это правда.

Самое главное - Мисс Анастасия успела завоевать доверие своих студентов - как взрослых, так и маленьких и самых маленьких.

Да и доверие родителей своих учеников - тоже.

Мисс Анастасия творческий педагог. Она готовится к урокам тщательно и с душой, выискивает и придумывает новые приемы и методы подачи изучаемого студентами материала, старается сделать трудную и где-то кому-то непонятную тему урока доступной и простой.

Она позитивный, оптимистично настроенный человек, с уверенностью ведёт своих студентов к сдаче экзамена. ‍

Мисс Анастасия знает - в конце учебного года каждый её студент успешно пройдёт этап перевода на следующий уровень - новую ступень к получению диплома государственного образца.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к администраторам школы:

+7(495) 006-23-15

+7(498) 660-10-49

+7(963) 716-23-15

Адреса:

Г. Балашиха, Проспект Ленина 76

Г. Балашиха, Лукино 57А

Г. Балашиха, Железнодорожный, Новоград Павлино, Бояринова 13

Г. Старая Купавна, Кирова 19, ТЦ «Шоколад»

#школапавлино

#новоградпавлино