Новая группа 1F

Большинство родителей внимательно следят за успехами ребенка в школе, и, конечно, их волнует, успевает ли он по школьной программе, в том числе и по английскому языку. Если вы заметили, что ваш ребенок стал отставать или пропал интерес к изучению английского, тогда мы приглашаем вас в Центр образования Виктории 'VLC'-school.

Несколько дней назад (в Лукино) мы открыли новую группу 1F для детей 6 – 7 лет (1й класс). За время обучения маленькие студенты группы 1F (преподаватель мисс Анастасия)уже выучили буквы и перешли к чтению. А также написали свой первый диктант. Хочется отметить, что ребята с большим удовольствием бегут на занятия.

Количество мест в группе ограничено (осталось 3 места). Если вы хотите привить своим детям интерес к изучению языка – Центр образования Виктории ‘VLC’-school ждет вас по адресу: г.Балашиха, Пр. Ленина 76 г.Балашиха, ул. Лукино 57А +7 (495) 006-23-15 +7 (498) 660-10-49

#английский #английскийбалашиха #балашихаанглийский #занятия#подготовкакшколе #французскийбалашиха #егэбалашиха #балашихадетям#экзаменыбалашиха #вселучшеедетям #армамы