Новая школа в Павлино

Здравствуйте, друзья!

Вас приветствует школа иностранных языков в Павлино).

Мы уже четвёртая школа в сети школ Центра Образования VLC-SCHOOL.

Каждый современный человек понимает, что образование ему необходимо для самосовершенствования, развития.., ну и для хорошей, плодотворной работы тоже.

Для жителей микрорайона Новое Павлино и ЖК Новоград Павлино наша школа находится практически в шаговой доступности.

Нет надобности ездить куда-то далеко, возить на занятия ребёнка, если рядом есть такой лицензированный Центр Образования VLC-SCHOOL, в котором вас ждут с улыбкой,с надеждой дружить не один год.

Вход в нашу школу находится во дворе дома 13, на улице Бояринова.

Войдя вы попадаете в новенькую, светлую прихожую, где удобно переобуться и снять верхнюю одежду.

В светлом, красивом холле, где отделка и декор напоминает о классических символахАнглии, вам приветственно улыбнётся администратор Miss Анна, то есть я).

Я отвечу на вопросы о наших курсах, педагогах, ...проведу экскурсию.

Мы открылись в начале сентября и наши первые студенты уже успели достигнуть успехов.

Даже самые маленькие осваиваются сразу в просторном зеленом кабинете (мы так его прозвали), напоминающем о зелёных просторах Шотландии или Йоркшира.

Дети ждут занятий с нетерпением, так как уроки проходят весело, занимательно и интересно.

Просторный и светлый кабинет разделён на рабочую зону для занятий за партами и на игровую зону, где маленькие студенты на мягких, ярких ковриках весело, в форме игры, осваивают английский язык.

Дети от занятия к занятию ждут встречи с кроликом Бобби(Rabbit Bobby).

Напротив, в Голубом кабинете даже в пасмурную погоду солнечно, так как светлый пол и голубые стены вызывают ассоциацию о красоте берегов самого большого в Англии Isle of Wight (острова Уайт) в проливе Ла-Маншили о солнечной Бретании...

Уроки английского и французского (а также и других иностранных языков) - групповые и индивидуальные, если вам нужно подготовится к ОГЭ или ЕГЭ, а также занимательные и развивающие занятия для дошколят - мы всё можем предоставить для вас.

Приходите к нам и Вы сами всё увидите, поймёте, что уроки - это не скучно.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к администраторам школы:

+7(495)006-23-15

+7(498)660-10-49

+7(963)716-23-15

Адреса:

г. Балашиха, ул. Лукино 57А

г.Балашиха, Проспект Ленина 76

г.Балашиха, Железнодорожный, Новоград Павлино, Бояринова 13

г.Старая Купавна, Кирова 19, ТЦ «Шоколад»

#английский#английскийпавлино#павлиноанглийский#павлиноегэ#огэпавлино#английскийдляшкольников#сетьшколиностранныхязыков#павлино#новоградпавлино