👨‍🎓Проводим исследование: какие самые популярные языки в мире?

🇨🇳Наиболее сложным языком для изучения многие люди считают китайский. Главная причина в том, что в нём используется более 3000 иероглифов, которые гораздо сложнее в написании, чем корейские или японские. Но, несмотря на сложности, китайский язык остаётся одним из самых востребованных в мире. На нем говорит более 1,5 миллиардов человек, из которых для 1,3 миллиарда человек язык является родным . Сейчас китайский язык очень интересен, как для понимания многовековой культуры, так и для ведения предпринимательской деятельности.

🇪🇸Вторым по популярности является испанский - очень красивый язык, который признан официальным в Испании, Мексике, Коста-рике, Кубе и большинстве стран Южной Америки. Это самый распространённый язык романской группы, на нем говорит около 500 миллионов человек в мире.

Это довольно простой в изучении язык, поэтому многие люди выбирают его для освоения.

🇺🇸На третьем месте нашего списка самых распространённых языков мира - английский, который считается самым популярным для изучения в качестве иностранного. Английский язык также является одним из наиболее простых в освоении, но, конечно же, со своими особенностями . Число говорящих на нём около 1,4 миллиарда человек. Английский - официальный язык Австралии, Новой Зеландии, США, Англии, Канады и других стран. В современном мире английский язык играет существенную роль во многих областях жизни от политики до путешествий.

👨‍🎓Освавиайте иностранные языки вместе с 'VLC'- school!

Ждем Вас по адресу:

📍г. Балашиха, Пр. Ленина 76