Расширение словарного запаса во время чтения книг на английском языке.

1. Выберите книгу, отвечающую вашему уровню английского, и попробуйте читать ее без словаря. Опирайтесь на контекст и языковую интуицию , таким образом вы запомните множество небанальных фраз для общения и научитесь «чувствовать» английский язык. 2. Обращайте внимание на то, как из уже знакомых вам слов с помощью приставок и суффиксов образуются новые слова. Таким способом вы сможете изучать словообразование. 3. Находя ранее неизвестные слова, пишите рядом с ними синонимы и учите их группами, также можно сделать и с антонимами, запомнить таким способом новые слова гораздо легче. После изучения новой лексики, сразу же применяйте ее, чтобы закрепить. 'VLC'-school желает вам успехов в изучении иностранных языков!

И ждет Вас по адресу: г. Балашиха, Пр. Ленина 76 г. Балашиха, ул. Лукино 57А +7 (495) 006-23-15

+7 (498) 660-10-49