Сегодня группа 2В (Лукино) выучила глагол HAVE/HAS GOT.

Этот глагол на самом деле вызывает немало сложностей у ребят.

Цель сегодняшнего урока - изучение грамматического материала по теме. Задача - активизировать речемыслительную деятельность обучающихся. Have got – очень полезная конструкция английского языка, так как она часто употребляется в живой устной речи. С ее помощью вы сможете строить простые и понятные предложения. Наши студенты с этой темой справились. Они здорово попрактиковались, рассмотрели правила построения предложений, схемы, разобрали примеры. И вот такое видео мы для вас записали.

Девочки из группы 1А читали текст о папе и сыне. А также изучили и использовали новые слова и фразы. Вы тоже можете запомнить это замечательное выражение: «What a fine day!»

Друзья! Если Вы давно хотели заговорить на английском - Центр образования Виктории 'VLC'-school ждет Вас по адресу: г. Балашиха, Пр. Ленина 76 г. Балашиха, ул. Лукино 57А

☎️ 8 (495) 006-23-15 ☎️

8 (498) 660-10-49