Сегодня мы посетили урок английского языка у группы 5А (преподаватель мисс Анна).

Каждый год студенты нашей школы сдают экзамен по лексике Pet, подготовку к которому они уже начали. Ведь бывают случаи, когда студенты не хотят или боятся разговаривать на английском, и, несмотря на все старания, не включаются в обсуждение. Причинами могут быть и страх ошибок, и незнание того, о чем говорить, и небольшой словарный запас.

И чтобы избежать подобных ситуаций, мисс Анна решила использовать задания, которые требуют отдачи и полного внимания от каждого студента в группе. Ребята должны научиться задавать вопросы по заданной теме и отвечать на них. Уметь правильно формулировать вопросы. А тема сегодняшнего урока была посвящена парку птиц и работе.

И в дополнении ребята повторяли части речи и для чего они служат в предложении,ведь в английском языке существует разделение на самостоятельные и служебные части речи, а правила расставления пунктуационных знаков значительно отличаются от тех, к которым привык русскоговорящий студент.

Центр образования Виктории ‘VLC’-school ждёт вас по адресу: г. Балашиха, Пр. Ленина 76 г. Балашиха, ул. Лукино 57А +7 (495) 006-23-15 +7 (498) 660-10-49 #английскийбалашиха#балашихаанглийский#балашиха3#английскийснуля#английскийегэ#егэпоанглийскому#огэпоанглийскому#балашиха2#английскийязыквбалашихе#учеба#экзамены#центробразованиявбалашихе#центробразованияанглийскийязык#изучениеанглийскогоязыкавцентреобразования