Сегодня ребята из группы 4С начали изучение наречия образа действия (Adverbs of Manner)✅

Так же, как и в русском, в английском существует несколько видов наречий, которые характеризуются различным отношением к глаголу. Список данных видов включает частотность, время, действие, направление, мнение и степень уверенности.Однако наибольший интерес для обучающихся вызывают наречия образа действия в английском языке, поскольку именно со способом их употребления и постановкой в предложении чаще всего возникают сложности.

Поэтому сегодня на уроке мы подробнее изучим особенности данного вида и узнаем, как использовать их правильно в устной и письменной речи.

Пожелаем ребятам удачи в изучении этой темы!

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к администраторам школы:

+7(495)006-23-15

+7(498)660-10-49

+7(963)716-23-15

Адреса:

г. Балашиха, ул. Лукино 57А

г.Балашиха, Проспект Ленина 76

г.Балашиха, Железнодорожный, Новоград Павлино, Бояринова 13

г.Старая Купавна, Кирова 19, ТЦ «Шоколад»