С какого возраста учить английский ?

Специалисты утверждают, что начинать заниматься английским детям можно в любом возрасте, но у каждого периода есть свои особенности.

2-3 года. В этом возрасте ребенок познает мир посредством разных органов чувств. Занятия проводятся в игровой форме, они направлены на всестороннее развитие малыша и расширение кругозора. На этом этапе ребенок может выучить первые английские слова, научиться общаться со сверстниками и взаимодействовать с преподавателем.

3-6 лет. Это время активного пополнения словарного запаса, тренировки восприятия на слух, чтения, письма и произношения. Экскурсии, мастер-классы, игры способствуют погружению в естественную языковую среду и позволяют практиковать полученные навыки. Занятия английским на данном этапе являются хорошей подготовкой к школе, тренируют память, мышление, речь и придают уверенности в себе.

7-9 лет. Занятия дополняют школьную программу, способствуют активному росту словарного запаса, знакомят с грамматикой, помогают улучшить успеваемость в школе и не потерять интерес к иностранному языку. Чтобы детям было не скучно, в процесс обучения включаются игры, квесты, интерактивные и внеклассные мероприятия.

10-14 лет. Лучшее время для интенсивного изучения грамматики, роста словарного запаса, речевой практики. Уроки английского помогают готовиться к экзаменам, в том числе ОГЭ. Дополнительные разговорные мероприятия дают подросткам возможность проявить свою индивидуальность и стимулируют общение на английском.

15-17 лет. Занятия английским в этом возрасте помогают подготовиться к поступлению в вуз, преодолеть языковой барьер и свободно общаться на иностранном языке.

Как видите, начать заниматься английским можно в любом возрасте, но чем раньше ребенок познакомится с языком, тем выше будут его достижения в будущем.

Сеть школ VLC school и наши замечательные педагоги готовы помочь всем студентам начать изучение английского языка

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к администраторам школы:

+7(495)006-23-15

+7(498)660-10-49

+7(963)716-23-15

Адреса:

г. Балашиха, ул. Лукино 57А

г.Балашиха, Проспект Ленина 76

г.Балашиха, Железнодорожный, Новоград Павлино, Бояринова 13

г.Старая Купавна, Кирова 19, ТЦ «Шоколад»

#vlcschool#изучениеанглийскогоязыка#балашихаобразование#изучениеанглийскогоязыка

#английский#английскийбалашиха#балашихаанглийский#балашиха3егэ#огэбалашиха#английскийдлявсех#английскийдляшкольников#центробразованиявиктория