Уроки у малышей

По многочисленным просьбам сегодня вам расскажем из чего состоят уроки у малышей. Итак, начнём.

Наши курсы основаны на британской системе. Они включают в себя:оксфордский счёт

оксфордское письмо

алфавит.

Так же ребята будут работать с карточками, благодаря которым они узнают много слов. После чего они смогут рассказать о себе, спросить как ваши дела и т.д. и всё это на английском.

Обязательно в курс входят развивающие игры, пальчиковый театр, просмотр мультика и чтение сказок вместе с преподавателем. И это все тоже на английском.

В конце учебного года наши маленькие студенты будут знать алфавит, уметь считать от 1 до 10, а также научаться писать буквы.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к администраторам школы:

+7 (495) 006-23-15

+7 (498) 669-10-49

+7 (963) 716-23-15

Адреса:

Г. Балашиха, Проспект Ленина 76

Г. Балашиха, Лукино 57А

Г. Балашиха, Железнодорожный, Новоград Павлино, Бояриново 13

Г. Старая Купавна, Кирова 19, ТЦ «Шоколад»