Урок у группы Д1А

Девочки, маленькие, пятилетние студенты группы Д1А мисс Виктории в Павлино успели достигнуть больших успехов.

Они выучили уже первые четыре буквы английского алфавита и уже довольно много английских слов. Их словарный запас всё растёт...

Уроки проходят так весело и интересно, что времени они не замечают, а ведь для таких маленьких студенток быть собранными и внимательными целый час - это большая работа.

Девочки рисуют, пишут, играют с мисс Викторией в интересные игры, поют песни и танцуют - и всё это на английском языке!

Девочки сами, на английском языке подсчитывают свои плюсы, полученные за время урока..., а кролик Бобби внимательно наблюдает за маленькими студентками и радуется их успехам

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к администраторам школы:

+7(495) 006-23-15

+7(498) 660-10-49

+7(963) 716-23-15

Адреса:

Г. Балашиха, Проспект Ленина 76

Г. Балашиха, Лукино 57А

Г. Балашиха, Железнодорожный, Новоград Павлино, Бояринова 13

Г. Старая Купавна, Кирова 19, ТЦ «Шоколад»

#изучаеманглийский#павлиноанглийский#английскийдлядетей#групповыезанятияпавлино#английскийдлямаленьких#новоградпавлиношколадетям#огэанглийский#егэанглийский#английскийдлявзрослых#занятияанглийским

#vlcschoolпавлино