Урок у группы 3I

Предлоги места

Предлоги используются в предложении, чтобы придать ему смысл, они связывают слова. В английском много разных предлогов, но на сегодняшнем уроке

ребята познакомятся с предлогами места, которые помогают нам понять, где находится предмет .

Вот некоторые из них, которые ребята успели пройти на уроке

On – на

In – в

At/near –у/возле

Between –между

Behind– позади/за

Under–под

In front of – перед

Next to – рядом

Надеемся ребята очень постараются запомнить эти простые правила использования предлогов, тогда у них не будет проблем с взаимопониманием с собеседниками. Еще важно помнить, что на каждое правило есть исключение, и некоторые предлоги используются после определенных глаголов, не подчиняясь каким-либо правилам. Просто так сложилось . Поэтому старайтесь запоминать такие глаголы наизусть, обращая особое внимание на использование предлогов.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к администраторам школы:

+7(495)006-23-15

+7(498)660-10-49

+7(963)716-23-15

Адреса:

г. Балашиха, ул. Лукино 57А

г.Балашиха, Проспект Ленина 76

г.Балашиха, Железнодорожный, Новоград Павлино, Бояринова 13

г.Старая Купавна, Кирова 19, ТЦ «Шоколад»