Фильмы на английском

🎬Фильмы на английском. Еще об одном методе...👇🏻

Процесс изучения английского языка должен быть увлекательным и разнообразным. Один из развлекательных методов изучения языка – фильмы на английском для начинающих. Произношение актеров в фильмах - четкое и ясное. Услышать и понять не составит никакого труда. Даже если вам кажется, что вы ничего не понимаете, не сдавайтесь! Это всего лишь дело привычки. Сегодня ничего не поняли, а уже через некоторое время различаете отдельные слова и даже фразы. Советуем набраться терпения.

Плюсы такого подхода:

👉🏻 Вы обучаетесь и развлекаетесь одновременно

👉🏻 Вы развиваете навык восприятия английского языка на слух

👉🏻 Вы увеличиваете свой словарный запас

👉🏻 Вы учите фразовые глаголы, идиомы, разговорные формы слов и сленг

👉🏻 Вы учитесь правильному произношению

👉🏻 Вы учитесь понимать юмор носителей языка

👉🏻 Вы изучаете особенности другой культуры

📌Список кино и телесериалов, с которыми можно учить английский новичкам:

🎬Central London

Это история про бразильского парня по имени Лео, который приезжает в Лондон для того, чтобы успешно сдать языковой экзамен. Попутно он знакомится с новыми друзьями, находит себе работу и новые увлечения.

В сериале используется только базовая лексика, при этом встречается и много тематических слов: цвета, еда, семья и т.д. К тому же, все герои разговаривают лёгкими и короткими фразами, а общая длина одной серии не превышает и 3 минут.

🎬Extra

Молодежный развлекательный сериал британского производства, созданный специально для обучения иностранному языку.

В центре сюжета 4 главных героя: 2 девушки, которые вместе снимают квартиру, их сосед Ник и неожиданно нагрянувший из Аргентины Гектор. Именно с Гектором зрители и будут учить английский, попутно уясняя себе, какие курьезные ошибки не стоит совершать в своей речи.

🎬Living English

Обучающий подкаст по разговорному английскому от австралийских разработчиков.

В центре сюжета героиня Анна, которая прилетает в Австралию из Сингапура. Вместе с девушкой зрители будут попадать в различные бытовые ситуации, изучая новую лексику и разговорные выражения. Также в сериале присутствуют дикторы, которые объясняют грамматику и значение новых слов. Правда все это происходит на английском языке с австралийским акцентом.

🎬The Jungle Book Знаменитая история про Книгу Джунглей, экранизированная в 1994 году компанией «Дисней».

🎬Cast Away Культовый фильм с Томом Хэнксом, известный широкой российской публике под названием «Изгой».

🎬Bridget Jones’s Diary «Дневник Бриджит Джонс» с момента выхода стал практически хитом мирового кинематографа

🎬Forrest Gump « Форрест Гамп»- добрая и местами очень лиричная история, покорившая в свое время всю планету, наверняка, не оставит изучающих равнодушными.

🎬Casper /Каспер

🎬Mulholland Drive / Малхолланд Драйв

Получайте удовольствие от просмотра фильмов и самого процесса вместе с ‘VLC-school.

Ждем Вас по адресу: г. Балашиха, Пр. Ленина 76

г. Балашиха, ул. Лукино 57А