Экзамены

В Центре образования Виктории ‘VLC’-school в конце каждого учебного года проходят обязательные итоговые экзамены.

Прежде всего экзамен сдается для получения специального государственного сертификата, который официально подтвердит ваши знания. Получив его, вы сможете вложить его в портфолио ученика и предъявить при поступлении в школу, поступить в престижные вузы, которые находятся за границей и не только, предоставить его по месту работы.

Экзамен - независимое оценивание знаний. Он проводится для того, чтобы подтвердить уровень, приобретенный на занятиях.

Этапы экзамена:

1. Грамматика-лексический тест

2. Тест,проверяющий навыки чтения(понимание текста) и аудирование

3. Разговорная речь

ВАЖНО! Чтобы успешно сдать экзамен обязательно нужно: не волноваться, выучить билеты и повторить грамматику. Все остальное ученики делают в течение года на уроках в ‘VLC’-school, тренируют аудирование, проводят пробные тестирования в формате экзамена, выполняют задания по чтению, практикуют разговорную речь и, конечно же, учат грамматику.

Готовясь к сдаче международного экзамена, вы совершенствуете свой английский!

После сдачи экзамена студенты обязательно получают сертификат государственного образца об уровне владения иностранным языком!

Экзамен в школе ‘VLC’-school подлежит обязательной сдаче! Без сдачи экзамена, мы не можем перевести студента на следующий уровень обучения.

Изучай английский язык вместе с Центром образования Виктории 'VLC'- school и получайте новые возможности в жизни.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь к администраторам школы:

+7(495) 006-23-15

+7(498) 660-10-49

+7(963) 716-23-15

Адреса:

Г. Балашиха, Проспект Ленина 76

Г. Балашиха, Лукино 57А

Г. Балашиха, Железнодорожный, Новоград Павлино, Бояринова 13

Г. Старая Купавна, Кирова 19, ТЦ «Шоколад»