Экзамены 2019 'VLC'-school

Уважаемые студенты и родители!

📢В июне в нашем центре пройдут обязательные ежегодные итоговые экзамены, после сдачи которых студент получает сертификат.

📜Сертификат, полученный в нашей школе, - это документ, подтверждающий уровень владения иностранным языком. Вы можете вложить его в портфолио ученика и предъявить при поступлении в школу или университет.

📝Экзамен – независимое оценивание знаний. Он проводится для того, чтобы подтвердить уровень, приобретенный на занятиях.

Этапы экзамена:

📌1) Грамматико-лексический тест.

📌2) Тест, проверяющий навыки чтения (понимание текста) и аудирование.

📌3) Разговорная речь.

👩‍🎓Без сдачи экзамена, по правилам нашей школы, мы не можем перевести студента на следующий уровень обучения.

Бояться наших экзаменов не стоит. Все студенты, добросовестно относящиеся к учебе, сдают их хорошо! Более того, во время обучения наш центр проводит пробные тестирования для того, чтобы ученики могли привыкнуть к формату экзамена.

🎒На экзамен возьмите с собой:

- билеты

- бутылочку воды

- ручку

- перекус

⚠ВНИМАНИЕ! Материалы для экзамена заказываются заранее, поэтому оплату за экзамен необходимо внести до 30 апреля.

📅При невозможности явиться на экзамен в установленный день и время, наша школа предлагает вам сдать его досрочно 18 или 25 мая. Для того, чтобы записаться на досрочную сдачу, обратитесь к администратору центра.

Успешной сдачи экзаменов!

И ждет Вас по адресу: