Летняя программа 2017

Второй день летней программы - 13 июня начался с укрепления здоровья! Ребята вместе с Мистером Денисом научились делать дыхательную гимнастику, а также зарядку! Затем Мисс Виктория прочитала ребятам послание, оставленное хранительницей времени. В этом послании оказалась презентация от департамента магии, рассказывающая о новой традиции Великобритании и России: "любовь к животным". После презентации ребятам выпал редкий шанс воплотить мечты в жизнь и получить настоящую собаку! Для этого они взяли в руки карандаши, краски, ножницы и фетр и стали придумывать своего питомца! Создав маленького друга, ребята вновь пошли к Батуту, который угостил их сладкими вкусняшками. День закончился играми с волшебным песком, прятками и получением первой подсказки на пути к нахождению часов, эту подсказку ребята соединили из нескольких клочков бумаги, склеили, а затем запечатали в конверт и отправили хранительнице времени в Англию.

#балашихаанглийский #балашихалето #балашихаотдых #английскийбалашиха #балашиха #балашихадетям #детибалашихи #балашихалайф #vlcschool