Летняя программа 2017

День начинается с зарядки! 14 июня Хранительница времени появилась из настоящего телепорта и объявила о начале сложных испытаний! Департамент магии решил, что для получения следующей подсказки ребятам нужно хорошо потрудиться и принять участие в Олимпийских играх, да еще и не просто Олимпийских играх, а самых настоящих играх Древней Греции! Департамент разделил ребят на команду девочек и мальчиков. За каждое правильное задание команды получали по маленькой частичке общего пазла, который они должны были собрать в конце и тем самым получить подсказку! Сначала ребята послушали на английском и русском языках рассказ об Олимпийских играх! А затем узнали, что все задания будут проводиться на английском языке! Первым испытанием стала помощь капитану корабля, который заблудился по пути к Олимпу. Вторым - соединение древних картин островов Крита и Родоса. Третьим - создание модели Акрополиса! Четвертым - рисунок древнего строения на Крите! Пятым - реставрация старинных статуй! Шестым - создание древнегреческой маски! Седьмым - развитие математических способностей! Восьмым - Создание Троянского коня! Девятым - Создание доспехов для мальчиков, и древнегреческого платья - для девочек. Десятым - прохождение лабиринта Минотавра! Одиннадцатым - реставрация древнегреческой вазы! Все задания здесь и не перечислишь, но ребята сумели выполнить все до последнего! За свою храбрость и за свое упорство они получили волшебную подсказку и золотые монеты-конфеты! В подсказке было сказано, что на следующий день ребята сделают блинчики! Конечно же в середине олимпийских игр на перекус ребят пригласил Батут!

#балашихаанглийский #балашихалето #балашихаотдых #английскийбалашиха #балашиха #балашихадетям #детибалашихи #балашихалайф #vlcschool