Поступление в школу

Уважаемые абитуриенты, спасибо Вам за выбор нашей школы!

Информация для желающих поступить в   школу !

Уважаемые посетители!

1) Запись в группы происходит на основании тестирования и личной беседы или консультации.  (Тестирование бесплатное)

Цель тестирования – правильно подобрать нужный курс для обучения.

Основная задача – сделать первые шаги для подготовки к тестовой форме выпускного вступительного экзамена по английскому языку в рамках единого государственного экзамена ЕГЭ (11 класс) и государственной итоговой аттестации ГИА (9 класс). Всё начинается с малого. Рекомендуем начинать готовиться к формату экзамена заранее.  Более подробно ознакомиться с программой обучения можно в разделе «Обучающие методы»

P.S. Новый федеральный государственный образовательный стандарт (ФГОС) для старшей школы предполагает, что ЕГЭ по иностранному языку станет обязательным для получения аттестата.

2) Если вы решили изучать язык с "нуля", то тестирование не проводится!

Информация для всех посетителей сайта!

Если вы уже знаете иностранный язык  и хотите далее его совершенствовать, всегда необходимо пройти тест на определение вашего уровня. Мы предлагаем вам пройти письменный тест на владение лексико-грамматическим материалом и аудированием (пониманием звучащей речи на слух).

Приходите на индивидуальную  бесплатную консультацию или тестирование!

Общая информация.

В настоящее время, тестовые задания подразделяются по уровням.  Методика подготовки зависит от базы знаний человека. Имейте ввиду, что тест проверяет ваш уровень (багаж знаний), а не дает никаких дополнительных знаний. Существуют несколько вариантов шкал тестов, как правила – это много уровней, от 7 до 10. Основные уровни: beginner, elementary, pre-intermediate, intermediate, higher intermediate, advanced (near native). По такому принципу построены многие  зарубежные курсы.

Тестирование в формате ГИА и ЕГЭ, а также Итоговая Аттестация за курс начальной школы, отличается по формату с зарубежным опытом. Поэтому, мы переняли продуктивный опыт зарубежных коллег, а также наш отечественный опыт и используем гибкую систему с индивидуальным подходом в зависимости от конкретных целей.

Желаем удачи!